49-у-у=384 подскажите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бужак Альона.

Відповідь:

у=-167.5

ПОСТАВ КОРОНУ ПЖ

Покрокове пояснення:

-2у=384-49

-2у=335

у=-167.5

Отвечает Габедава Милана.

Відповідь:

49-2y=384

-2y=384-49

-2y=335

-y=335/2

-y=167,5

y=-167,5

Покрокове пояснення: