Знайди 4/7 від числа 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Артеева Арина.

Ответ: \frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

4/7 від числа 7/8 = 7/8 * 4/7 = 1/2 * 1/1 = \frac{1*1}{2*1} =\frac{1}{2}