Представьте в виде обыкновенной дроби бесконечную периодическую десятичную дробь

3)4,01(11)=4)14,14(303)=

Ответы на вопрос

Отвечает Приморская Аэлита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3)   4,01(11)=4(111-1)/9900=4 110/9900=4 1/90;

---------------

4)14,14(303)==14 (14303-14)99900=14  14289/99900=4763/33300.

Отвечает Добрынин Федор.

Ответ:

1)4,01(11)=4 (111-1)/9900=4 11/990= 4 1/90

2)14,14(303)=14(14303-14)/99900=1414289/99900=14 4763/33300