Найди ценность x. 3x + 6x - 2 = 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Розалия.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

3x + 6x - 2 = 25

9x = 25 + 2

9x = 27

x \:  =  \frac{27}{9}

x = 3

Отвечает Микерова Валерия.

Ответ:

х = 9

Пошаговое объяснение:

3х + 6х - 2 = 25

9х - 2 = 25

9х = 25 + 2

9х = 27

х = 27 ÷ 3

х = 9