Помогите решить пошагово, пожалуйста (1108400 – 755376) : 56 + 417 ∙ 508


Ответы на вопрос

Отвечает Жибуль Александр.

Ответ:

1)1108400-755376=353024

2)353024:56=6304

3)417*508=211836

4)6304+211836=218140

Отвечает Перегудов Александр.

Ответ:

218140

Пошаговое объяснение:

(1108400-755376):56+417×508

353024:56+211836

6304+211836

ответ:218140