2 2/3×6 помогитее плісссс умоляююю


Ответы на вопрос

Отвечает Абильдинев Даниял.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2/3 * 6, 2*6=12, 12/3 = 4

Отвечает Толиханов Жаксылык.

Відповідь:16

Покрокове пояснення: 2 2/3*6=8/3*6=48/3=16