(2x − 44) ∙ 20 − 85 = 35 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кресов Данил.

Відповідь:х=25

Покрокове пояснення:(2х-44)·20-85=35

(2х-44)·20=35+85

(2х-44)·20=120

(2х-44)=120÷20

(2х-44)=6

2x=44+6

2x=50

x=25