1) (13-8) + (261-15) - (14-7)+(3+81); 10 10 2) (623-4)+(14-11-(39-112) - (1+2).


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

Ответ:

1

1)13-8=5

2)261-15=246

3)14-7=7

4)3+81=84

5)5+246=251

6)251-7=244

7)244+84=328