Запишіть у вигляді періодичного десяткового дробу чисел : 2/11


Ответы на вопрос

Отвечает Саміленко Марина.

Пошаговое объяснение:

2/11 = 0.1818181818... = 0.(18)

Отвечает Похилько Женя.

Ответ:

0,(18)

Пошаговое объяснение:

2/11 = 2 : 11 = 0,181818.... = 0,(18)