Найдите приближенное значение функции F(x)=x²+3x при x=2,02​


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.

Ответ:

F(2,02) ≈ 10

Пошаговое объяснение:

F(x) = x^2 + 3x

F(2,02) = (2,02)^2 +3 × 2,02

F(2,02) = 4,0804 + 6,06

F(2,02) = 10,1404