Перевести дробь 1 целое 3/4в натуральное число срочно с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальская Даша.

Пошаговое объяснение:

1 3/4=7/4=1,75

натуральное число - это числа ,возникающие естественным образом при счёте. ( 1 ; 2,3;4...).

натуральное число из дроби получается ,когда числитель кратен знаменателю.,т.е делится на знаменатель без остатка.

Отвечает Майер Дмитрий.

1 3/4 = 12/4 = 1.75

.................