Подайте дріб 5/8 у вигляді десяткового дробу​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.

 \frac{5}{8}  = (1 \div 8) \times 5 = 0.125 \times 5 = 0.625

Отвечает Глущук Даша.

Ответ:

5/8 = 625/100 = 0,625))))

Пошаговое объяснение: