2 1/3 : 21 = помогите пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Асанина Диана.

Пошаговое объяснение:

2 \frac{1}{3}  \div 21 =  \frac{2 \times 3 + 1}{3}  \div 21 =  \frac{6 + 1}{3}

 \div 21 =  \frac{7}{3}  \div 21 =  \frac{7}{3 \times 21}  =  \frac{7}{63}  =  \frac{7}{9 \times 7}

 =  \frac{1}{9}

Отвечает Абакумова Вероника.

Ответ:

это точно будет правильно у тебя там 2 целые и одна третья