Частка 3/5х7/10 дорівнює а)8/15, б)21/50 в)6/7 г)6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гоцанюк Андрій.

Ответ: б)21/50

Пошаговое объяснение:

3/5х7/10 = \frac{3*7}{5*10} =\frac{21}{50}