22x+x+9=32 помогитееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстов Егор.

Ответ:

22x+x+9=32

23x+9=32

23x=32-9

23x=23

ответ: x=1.

Пошаговое объяснение:

Постав лайк пж