-2,8-14,2-17,7+20+1)) пажалуйста вот вот проподу!!!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Адэля.

Ответ:

-13,7

Пошаговое объяснение:

1) -2,8 - 14,2 = -17

2) -17 - 17,7 = -34,7

3) -34,7 + 20 = -14,7

4) -14,7 + 1 = -13,7

Отвечает Беляк Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,8 - 14,2 - 17,7 +20 + 1 = (-2,8 - 14,2 - 17,7) + 21 = -34,7 + 21 = - 13,7