Запиши числа у вигляді суми розрядних доданків. 896 053 = 760 052 = 807 468 =


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Илья.

Ответ:

896053 = 800000+90000+6000+50+3

760052=700000+60000+50+2

807468=800000+7000+400+60+8