(х - 80) : 40 - 640 решите уровнение срочно!!!! даю 20 баллов!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Дима.

Ответ

(x - 80) : 40 = 640

x / 40 - 80/40 = 640

x / 40 - 2 = 640

x - 80 = 25600

x = 25600 + 80

x = 25680

я проверила, через калькулятор

Отвечает Тростьянский Максим.

Ответ:

x = 25680

Пошаговое объяснение:

(x - 80) : 40 - 640 = 0

(x - 80) : 40 = 640
x - 80 = 640 * 40

x = 640 * 40 + 80 = 25680