4 целых 1/8 * 6/11 : 2 целых 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ:

4 \frac{1}{8}  \times  \frac{6}{11}  \div 2 \frac{1}{4}  =  \frac{33}{8}  \times  \frac{6}{11}  \times  \frac{1}{2}  \times  \frac{1}{4}  =  \frac{3}{8}  \times 3 \times  \frac{1}{4}  =  \frac{9}{32}