(1125+875)*18+4327+(976543-123456)*100


Ответы на вопрос

Отвечает Vitiv Sofia.

Ответ:

(1125+875)*18+4327+(976543-123456)*100=85349027

Отвечает Стрілець Віталій.
=2000*18+4327+853087*100=36000+4327+85308700=85349027