Решить 2•(x - y) - (x- 4y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Момотюк Юлия.

Ответ:x+2y

Пошаговое объяснение:x-2y + 4y=x+ 2 y

Надеюсь я вам помогла:)

Отвечает Обласова Саша.

Ответ:

x-2y+4

Пошаговое объяснение:

2•(x - y) - (x- 4y)=2x-2y-x+4=x-2y+4

Надеюсь правильно