Столяр и его помощник должны сделать 217рам. Столяр в день делает 18рам,а его помощник 13рам.

Сколько рам им останется сделать после двух дней работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Украинец Юля.

1.18+13=31 всего делают за день

2.31*2=62 рам сделали а 2 дня

3.217-62=155 рам им останется сделать  после двух дней работы

Задача РЕШЕна на на! 

Отвечает Олефир Слава.

18+13= 31-раму делают в день оба рабочих

31*2= 62 рамы за 2 дня

217-62 = 155 рам останется