1/5+3/8-2/9 1/4×5/12-1/9 2 целых7/17 + 4 целых 6/17a)


Ответы на вопрос

Отвечает Разін Костя.

1/5+3/8-2/9=8/40+15/40-2/9=23/40-2/9=127/360