Б)¹1/6*¹5/7 в) ²5/11*¹19/36 г) ⁴1/5*²1/7Решение пожалуйста и ответСРОЧНО ПЖ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

б)1/6 * 5/7=5/42

в)²5/11*¹19/36=25/121 * 19/36=475/4356

г)⁴1/5*²1/7=1/625*1/49=1/625*49/1=49/625

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно