Плмогите пажалуста пжжжж буду блогадарен Корень 0,25p4q4 при p=8,q=3


Ответы на вопрос

Отвечает Голишников Николай.

Ответ:

288

Пошаговое объяснение:

√0,25р⁴q⁴ = 0,5p²q²

p = 8; q = 3

0,5p²q² = 0,5 * 8² * 3² = 0,5 * 64 * 9 = 288

Отвечает Харченко Катя.

Ответ:

ответ показан на фото

Пошаговое объяснение:

пж можно лучший ответ