Розв'яжіть рівняння 5/3=t/6 срочно дам 10 болів​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

5/3=t/6

3t=6*5

3t=30

t=30/3

t=10

Отвечает Логинова Поля.

Ответ:

 \frac{5}{3}  =  \frac{t}{6}  \\ 3t = 30 \\ t = 10