Я ришить 7:3 і 4:2 допоможить


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Егор.

Ответ:

7:3=2,(3)

4:2=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

7÷3=2,3

4÷2=2

Пошаговое объяснение:

держи удачи в школе!!