Найдите значения 2⁴,3³,10⁵,1¹²,100⁴,20⁶ пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

1)16

2)27

3)100.000

4)1

5)100.000.000

6)64.000.000

Отвечает Бурмистрова Даша.

Ответ:

1)2*2*2*2=4*4=16

2)3*3*3=9*3=27

3)10*10*10*10*10=100.000

4)1*1*1*1*1*1*1*1*1*1*1*1=1(точно)

5)100*100*100*100=100.000.000

6)20*20*20*20*20*20=64.000.000

объяснение:2⁴.верхняя часть а именно 4показывает степень сколько раз взяли число 2 и также с остольными