И так ответьте на вопрос: У Алины 20 яблок, она дала подруге 10 яблок а сама съела 8 яблок. Скоко

яблок у Алина осталась?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алёна.

Ответ:

Вроде бы 2

Пошаговое объяснение:

Потому, что было 20, отдала 10:

20-10=10

И съела 8 яблок:

10-8=2

Отвечает Уйгурова Кюннэй.

20-10=10

10-8=2

ответ: у Алины осталось 2 яблока