Найти в процентах изменение значения от 45 г до 54 г. (В ответ запишите только число)


Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.

Ответ:

на 20% увеличилось

Пошаговое объяснение:

54г-45г=9г - на столько увеличилась величина

9г/45г*100%=9/45*100%=1/5*100%=20% - само увеличение