За 2кг мандарин заплатили 103,8грн. Скільки будуть коштувати 2,7кг мандарин.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

140,13 грн

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

2 кг = 103,8 грн

2,7 кг = Х грн

X = \frac{2,7*103,8}{2} =  \frac{280,26}{2} = 140,13

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

за 2 кг -------------103,8 грн

за 2.7кг --------------Х грн =140,13