За 1/2 м ткани заплатили на 20 руб больше, чем за 1/3 такой же ткани. Сколько стоит метр ткани?


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Имам.

1/2-1/3=1/6 (м)- ткани стоит 20 руб
20: 1/6=20*6= 120 рублей стоит 1 м ткани