3) X :8-6=49 X: 8- плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Аблеева Ксения.

Ответ:

x:8-6=49

х=56*8

х=448

448:8-6=49(ост1)

49(ост1)=49(ост1)

Отвечает Ануфриев Степан.

Відповідь:х=-1....

Покрокове пояснення: