Пожалуйста 3/8×8/13 Дам 50 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Перевозчикова Оля.

Ответ:

3/8×8/13=3/8×13/8=39/64

Пошаговое объяснение:

НО ЭТО НЕ ТОЧНО

Отвечает Долженкова Даша.
Привет,рада была помочь!
помощь от Бадалян Оксаны