Пожалуйста помогите прошу пожалуйста 3/10 * а * 2/9 * б. При А*Б=-0,3дам 40 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

1/50

Пошаговое объяснение:

3/10 * а * 2/9 * в = (3/10 * 2/9) * а * в =

6/90 * а * в = 1/15 * а * в = 1/15ав

ав = 0,3

1/15ав = 1/15 * 0,3 = 1/15 * 3/10 = 3/150 = 1/50