Знайдіть 3/5 від 170. (​


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:       102.

Пошаговое объяснение:

Найти 3/5 от числа 170 =>

170 : 5 * 3 = 170*3/5 = 102.