ящик на 8 кг тяжелее корзины и на 14 кг легче мешка.Корзина весит 9 кг. Сколько килограммов весит

мешок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Виктория.

Пошаговое объяснение:

1) 8+9=17(кг) ящик

2) 17-14=3(кг)

ответ: 3кг