1. Найдите значение коэффициента к, если известно, что график функ проходит через точку с

координатами A(1; -4). A) -4 B) 1 с) -1 D) 4 срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Федощенко Ульяна.

Відповідь: Ответ А)

Покрокове пояснення: k=y/x=-4/1=-4