Х-7546=87564 зробити перевірк​


Ответы на вопрос

Отвечает Печерских Саша.

Ответ:95110

Пошаговое объяснение:
х-7546=87564
у нас не известное это уменьшаемое, а уменьшаемое не может быть меньше вычитаемого, то тогда нам надо разность прибавить вычитаемое и мы получим уменьшаемое. Это на деле:

х-7546=87564
х=87564+7546
х=95110
проверка
95110-7546=87564