X : 12 = 6 ( ост. 8)


Ответы на вопрос

Отвечает Азанова Диана.

Ответ:

х:12=6

х=6×12

х=72

72+8=80

80:12=6(ост.8)

Пошаговое объяснение:

сорян если не