2308*23+18 800:(748-668)


Ответы на вопрос

Отвечает Борщов Ваня.

Ответ:

53319

Пошаговое объяснение:

                                               

Отвечает Дерябина Мария.

Ответ:

1) 748-668=80

2)2308*23=1184

3) 800:80=10

4) 11684+10=11694