9 ЦЕЛЫХ 1/7 ДЕЛИТЬ 12,5!!! Я ПОЛ ГОДА ТУТ СИЖУ


Ответы на вопрос

Отвечает Кецик Іринка.

Ответ:

64/7×10/125=640/875 вот так

Отвечает Матяш Диана.

Ответ: 128/175

Пошаговое объяснение:

9 1/7 : 12,5 = 64/7 : 25/2 = 64/7 х 2/25 = 128/175