Олег купил 3 яблока, 5 груш и 2 сливы и потратил на это 14 гривень Наташа купила 6 яблок, 2 груши и

7 слив, потратила 25 гривень. Сколько гривень потратил Саша, если он купил 21 яблоко, 19 груш и 20 слив?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирча Феличиа.

Ответ:

1)3+3+5=11гривен

2)18+16+15=49гривен

3)11+49=60гривен

Ответ: Саша потратил 60гривен