Знайти х з пропорції х:3=10:15​


Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Настя.

Ответ:

х = 2

Пошаговое объяснение:

х:3 = 10:15

х = 3 * 10 : 15 = 2

х = 2

Отвечает Семьохіна Лєна.

Ответ:

можно лучший ответ пожалуйста))

Пошаговое объяснение:

x=3*10/15= 30/15 = 2