Знайти значення виразу 107×23+(517-5436:18)


Ответы на вопрос

Отвечает Сорочан Архип.

Ответ:

5436/18 = 302

517-302 = 215

107*23 = 2461

2461+215 = 2676

Пошаговое объяснение: