Пусть xзадуманое число, составим уравнение(25-x)×4+28=100ответье плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.

Ответ:

=100-4х+28=100

128-4х=100

4х=228

х=57

Отвечает Анненкова Олеся.

(100-28)/4=18

25-18=7