5 Реши задачу. Теплоход проплыл 40 км со скоростью 20 узлов. Сколько времени он был в пути? help

дам 15 баллов только напишите само решение пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Матвей.

Ответ:

ответ:~1,08 час

Пошаговое объяснение:

1)1, 852 *20=37,04 (км )-растояние 20 узлов

Для облегчения ми уберём остаток :

2)40:37=1,08(OCT.3)(4)

ответ: ~1,08 час

у меня както так