Розв'язати рівняння t:2 3/23= 3 2/7: 1/4 срочно! даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергалиева Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:за правилом нерівності отримужмо таке рівняння

t*1/4=3 2/7*2 3/23

1/4t=23/7*49/23=1/1*7/1

1/4t=7/1=7

t=7/1:1/4

t=7*4

t=28