Ребята помогите срочно!!!!жпжпжажжп2+х=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Неведомый Иван.

Ответ:

2+x=6\\x=6-2\\x=4

Отвечает Шиндлер Виталя.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

х=6-2

х=4

проверка

2+4=6