Выберите уравнение к задаче и решите её? За несколько часов машина проехала 450км.. Это 5дробь 9 её

дневного пути. Сколько километров проедет машина за день? а)х:9*5=450 б)х:5*9=450

Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Б) 450/5*9=810 Ответ: 810 км

Отвечает Егошина Мария.

Б)х=450:5/9=450*9/5=810км